Двуслойная гофрированная труба внешним диаметром 800 мм используется для создания транзитных участков внутри канав и в грунте. Она необходима для организации инспекционных колодцев, систем ливневого водоотвода. В нее укладываются коммуникации для защиты от внешних факторов. Изделие очень легкое и прочное. Может прокладываться в грунте на глубине до двух метров. Модель относится к классу «С», является полностью герметичной и не боится резких перепадов температур.
Труба в канаву на заезд 800/680 6м SN8 с раструбом
64990,00₽
Качественная модель трубы в канаву на заезд. Выполнена из полиэтилена низкого давления, оборудована раструбом.
| Вес | 80 kg |
|---|---|
| Вес | 170 кг |
| Длина | 6 м |
| Диаметр наружный | 800 мм |
| Диаметр внутренний | 680 мм |
| Материал | Полиэтилен низкого давления (HDPE) |
| Плотность | SN8 |
| Вид трубы | Гофрированная |
| Максимальная нагрузка | 8 kH/м² |
| Мин. рабочая температура | -20 °С |
| Макс. рабочая температура | +60 °С |
| Страна производитель | Россия |
Артикул: 01119
Категории: Трубы SN8, Трубы в канаву на заезд, Трубы двуслойные
Похожие товары
Труба в канаву на заезд 630/548 6м SN6 с раструбом
23900,00₽
Гофрированная труба с раструбом. Предназначена на заезды в канавы, прокладки транзитных участков.
Труба в канаву на заезд 315/276 6м SN8 с раструбом
8390,00₽
Качественная двуслойная труба с плотностью SN 8 и наружным диаметром в 315 мм отличается высокой прочностью, качеством и надежностью. Она относится к классу «С» и используется на заезд, для организации проходов через канавы, разных транзитных участков.
Труба в канаву на заезд 340/300 6м SN4 с раструбом
7000,00₽
Двуслойная труба с раструбом для организации транзитных участков в канавах. Выполнена из полиэтилена низкого давления, является гофрированной.
Труба в канаву на заезд 800/680 6м SN6 с раструбом
56980,00₽
Качественная модель трубы в канаву на заезд. Выполнена из полиэтилена низкого давления, оборудована раструбом.
Труба в канаву на заезд 500/435 6м SN4 с раструбом
13000,00₽
Гофрированная двуслойная труба отличается высоким качеством и практичностью. Оборудована раструбом и широко применяется при оборудовании проходов через канавы, инспекционных колодцев, ливневых водоотводов.
Труба в канаву на заезд 400/348 6м SN8 с раструбом
12380,00₽
Гофрированная труба с раструбом и плотностью SN 8. Является двуслойной, выполнена из полиэтилена низкого давления.
