Труба с раструбом используется для разных видов работ. Она легко укладывается, выполнена из полиэтилена низкого давления. Модель очень качественная, может выдерживать температуры в диапазоне от –20 до +60 градусов по Цельсию. Ее прокладывают и в грунте, на глубине до двух метров. Она не боится внешних факторов. Трубу используют при создании ливневых водоотводов, для организации инспекционных колодцев. Также в нее помещают коммуникации, когда необходимо ограничить попадание на них влаги.
Труба в канаву на заезд 315/276 6м SN6 с раструбом
5870,00₽
Двуслойная гофрированная труба на заезд в канаву. Прочная и надежная модель высокого качества.
| Вес | 32 kg |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Длина | 6 м |
| Диаметр наружный | 315 мм |
| Диаметр внутренний | 276 мм |
| Материал | Полиэтилен низкого давления (HDPE) |
| Плотность | SN6 |
| Вид трубы | Гофрированная |
| Максимальная нагрузка | 6 kH/м² |
| Мин. рабочая температура | -20 °С |
| Макс. рабочая температура | +60 °С |
| Страна производитель | Россия |
Артикул: 01126
Категории: Трубы SN6, Трубы в канаву на заезд, Трубы двуслойные
Похожие товары
Труба в канаву на заезд 110/94 6м SN8 с раструбом
2000,00₽
Двуслойная гофрированная труба с наружным диаметром в 110 мм отличается высоким качеством и надежностью. Она выполнена из полиэтилена низкого давления, выдерживает самые разные нагрузки, любые внешние условия.
Труба в канаву на заезд 630/548 6м SN8 с раструбом
32990,00₽
Гофрированная труба с раструбом с внешним диаметром 530 мм. Применяется для прокладки транзитных участков через канавы.
Труба в канаву на заезд 460/400 6м SN6 с раструбом
12290,00₽
Прочная гофрированная труба высокого качества с раструбом. Предназначена для прокладки транзитных путей в канавах, организации заездов.
Труба в канаву на заезд 400/348 6м SN4 с раструбом
8500,00₽
Высококачественная двуслойная труба оборудована раструбом и используется для оборудования ливневых водоотводов. Она необходима для создания проходов через канавы, также в нее укладываются коммуникации, если их необходимо защитить от влаги и грунтовых вод.
Труба в канаву на заезд 340/300 6м SN4 с раструбом
7000,00₽
Двуслойная труба с раструбом для организации транзитных участков в канавах. Выполнена из полиэтилена низкого давления, является гофрированной.
Труба в канаву на заезд 250/218 6м SN6 с раструбом
4235,00₽
Прочная и надежная труба с раструбом для организации заездов в канаве. Гофрированная модель плотностью SN 6 выполнена из полиэтилена низкого давления.
Труба в канаву на заезд 340/300 6м SN6 с раструбом
7990,00₽
Высококачественная труба на заезд в канаву, оборудованная раструбом. Гофорированная, с наружным диаметром в 340 мм.
