Качественная труба используется при обустройстве ливневок, инспекционных колодцев, участков, где нужно ограничить попадание воды. Поэтому в нее можно укладывать коммуникации, если их нужно защитить от влаги. Изделие прокладывается также в грунте на глубине до двух метров. Сама по себе труба очень легкая, но прочная. Выдерживает разные погодные условия. Не теряет своих качеств при экстремальных температурах. Отличается надежностью.
Труба в канаву на заезд 340/300 6м SN8 с раструбом
12370,00₽
Гофрированная труба с наружным диаметром в 340 мм используется для организации транзитных участков в канаве. Выполнена из полиэтилена низкого давления.
| Вес | 40 kg |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Длина | 6 м |
| Диаметр наружный | 340 мм |
| Диаметр внутренний | 300 мм |
| Материал | Полиэтилен низкого давления (HDPE) |
| Плотность | SN8 |
| Вид трубы | Гофрированная |
| Максимальная нагрузка | 8 kH/м² |
| Мин. рабочая температура | -20 °С |
| Макс. рабочая температура | +60 °С |
| Страна производитель | Россия |
Артикул: 01120
Категории: Трубы SN8, Трубы в канаву на заезд, Трубы двуслойные
Похожие товары
Труба в канаву на заезд 250/218 6м SN6 с раструбом
4235,00₽
Прочная и надежная труба с раструбом для организации заездов в канаве. Гофрированная модель плотностью SN 6 выполнена из полиэтилена низкого давления.
Труба в канаву на заезд 250/215 6м SN4 с раструбом
3900,00₽
Модель трубы с наружным диаметром в 250 мм широко используется для самых разных работ. Она является двуслойной, гофрированной и имеет раструб
Труба в канаву на заезд 460/400 6м SN4 с раструбом
11000,00₽
Гофрированная двуслойная труба с раструбом выполнена из полиэтилена низкого давления и отличается высоким качеством, прочностью, надежностью. Она необходима в тех местах, где необходимо ограничить попадание влаги.
Труба в канаву на заезд 400/348 6м SN4 с раструбом
8500,00₽
Высококачественная двуслойная труба оборудована раструбом и используется для оборудования ливневых водоотводов. Она необходима для создания проходов через канавы, также в нее укладываются коммуникации, если их необходимо защитить от влаги и грунтовых вод.
Труба в канаву на заезд 340/300 6м SN6 с раструбом
7990,00₽
Высококачественная труба на заезд в канаву, оборудованная раструбом. Гофорированная, с наружным диаметром в 340 мм.