Гофрированная труба плотностью SN 4 и наружным диаметром в 630 мм отличается высоким качеством, прочностью и надежностью. Она имеет раструб и легко укладывается, может также применяться на глубине до двух метров. Модель прокладывают в канавах, инспекционных колодцах, когда нужно организовать ливневый водоотвод. Ее применяют, когда необходимо проложить коммуникации в трубе. Она создана из полиэтилена низкого давления, выдерживает любые внешние условия. Также труба выдерживает экстремальные температуры.
Труба в канаву на заезд 630/548 6м SN4 с раструбом
20500,00₽
Гофрированная труба плотностью SN 4 и наружным диаметром в 630 мм отличается высоким качеством, прочностью и надежностью. Она имеет раструб и легко укладывается, может также применяться на глубине до двух метров.
| Вес | 31 kg |
|---|---|
| Вес | 93 кг |
| Длина | 6 м |
| Диаметр наружный | 630 мм |
| Диаметр внутренний | 548 мм |
| Материал | Полиэтилен низкого давления (HDPE) |
| Плотность | SN4 |
| Вид трубы | Гофрированная |
| Максимальная нагрузка | 4 kH/м² |
| Мин. рабочая температура | -20 °С |
| Макс. рабочая температура | +60 °С |
| Страна производитель | Россия |
Артикул: 01097
Категории: Трубы SN4, Трубы в канаву на заезд, Трубы двуслойные
Возможно Вас также заинтересует…
Манжета резин. для колодцев 110 мм
150,00₽
Манжета переходная предназначена для герметизации соединений при монтаже дренажных систем, соединения пластиковых труб.
Похожие товары
Труба в канаву на заезд 500/435 6м SN6 с раструбом
15390,00₽
Прочная и надежная двуслойная труба на заезд. Используется для создания транзитных участков в канавах.
Труба в канаву на заезд 340/300 6м SN4 с раструбом
7000,00₽
Двуслойная труба с раструбом для организации транзитных участков в канавах. Выполнена из полиэтилена низкого давления, является гофрированной.
Труба в канаву на заезд 800/680 6м SN6 с раструбом
56980,00₽
Качественная модель трубы в канаву на заезд. Выполнена из полиэтилена низкого давления, оборудована раструбом.
Труба в канаву на заезд 630/548 6м SN8 с раструбом
32990,00₽
Гофрированная труба с раструбом с внешним диаметром 530 мм. Применяется для прокладки транзитных участков через канавы.
Труба в канаву на заезд 500/435 6м SN4 с раструбом
13000,00₽
Гофрированная двуслойная труба отличается высоким качеством и практичностью. Оборудована раструбом и широко применяется при оборудовании проходов через канавы, инспекционных колодцев, ливневых водоотводов.
Труба в канаву на заезд 315/276 6м SN6 с раструбом
5870,00₽
Двуслойная гофрированная труба на заезд в канаву. Прочная и надежная модель высокого качества.
