Двуслойная труба с раструбом используется при организации транзитных участков в грунте или канаве. Ее можно укладывать в земле на глубине до двух метров. Она прекрасно подходит для создания инспекционных колодцев, ливневых водоотводов. Также в трубу укладываются коммуникации, чтобы на них не попадала влага. Модель относится к «С» классу, она легко выдерживает температуры от -20 до +60 градусов по Цельсию. Отличается легкостью и высокой прочностью.
Труба в канаву на заезд 340/300 6м SN6 с раструбом
7990,00₽
Высококачественная труба на заезд в канаву, оборудованная раструбом. Гофорированная, с наружным диаметром в 340 мм.
| Вес | 32 kg |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Длина | 6 м |
| Диаметр наружный | 340 мм |
| Диаметр внутренний | 300 мм |
| Материал | Полиэтилен низкого давления (HDPE) |
| Плотность | SN6 |
| Вид трубы | Гофрированная |
| Максимальная нагрузка | 6 kH/м² |
| Мин. рабочая температура | -20 °С |
| Макс. рабочая температура | +60 °С |
| Страна производитель | Россия |
Артикул: 01124
Категории: Трубы SN6, Трубы в канаву на заезд, Трубы двуслойные
Похожие товары
Труба в канаву на заезд 630/548 6м SN8 с раструбом
32990,00₽
Гофрированная труба с раструбом с внешним диаметром 530 мм. Применяется для прокладки транзитных участков через канавы.
Труба в канаву на заезд 460/400 6м SN4 с раструбом
11000,00₽
Гофрированная двуслойная труба с раструбом выполнена из полиэтилена низкого давления и отличается высоким качеством, прочностью, надежностью. Она необходима в тех местах, где необходимо ограничить попадание влаги.
Труба в канаву на заезд 250/215 6м SN4 с раструбом
3900,00₽
Модель трубы с наружным диаметром в 250 мм широко используется для самых разных работ. Она является двуслойной, гофрированной и имеет раструб
Труба в канаву на заезд 340/300 6м SN4 с раструбом
7000,00₽
Двуслойная труба с раструбом для организации транзитных участков в канавах. Выполнена из полиэтилена низкого давления, является гофрированной.
Труба в канаву на заезд 500/435 6м SN8 с раструбом
19290,00₽
Качественная гофрированная двуслойная труба с наружным диаметром в 500 мм используется для самых разных целей. С ее помощью укладываются заезды и транзитные участки в канавах, грунтах.
Труба в канаву на заезд 110/94 6м SN8 с раструбом
2000,00₽
Двуслойная гофрированная труба с наружным диаметром в 110 мм отличается высоким качеством и надежностью. Она выполнена из полиэтилена низкого давления, выдерживает самые разные нагрузки, любые внешние условия.
Труба в канаву на заезд 340/300 6м SN8 с раструбом
12370,00₽
Гофрированная труба с наружным диаметром в 340 мм используется для организации транзитных участков в канаве. Выполнена из полиэтилена низкого давления.
