Качественная гофрированная двуслойная труба с наружным диаметром в 500 мм используется для самых разных целей. С ее помощью укладываются заезды и транзитные участки в канавах, грунтах. Она необходима при организации инспекционных колодцев, ливневых водоотводов. В трубу также укладывают коммуникации, чтобы защитить их от влаги. Изделие можно прокладывать на глубине в грунте до двух метров. Она выдерживает температуры от -20 до +60 градусов. Модель имеет плотность SN 8. Труба отличается высоким качеством, прочностью и безопасностью. Она выдерживает любые внешние условия.
Труба в канаву на заезд 500/435 6м SN8 с раструбом рыжая
21500,00₽
Качественная гофрированная двуслойная труба с наружным диаметром в 500 мм используется для самых разных целей. С ее помощью укладываются заезды и транзитные участки в канавах, грунтах.
| Вес | 71 kg |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Длина | 6 м |
| Диаметр наружный | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 435 мм |
| Материал | Полиэтилен низкого давления (HDPE) |
| Плотность | SN8 |
| Вид трубы | Гофрированная |
| Максимальная нагрузка | 8 kH/м² |
| Мин. рабочая температура | -20 °С |
| Макс. рабочая температура | +60 °С |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | рыжий |
Артикул: 01619
Категории: Трубы SN8, Трубы в канаву на заезд, Трубы двуслойные
Похожие товары
Труба в канаву на заезд 315/276 6м SN6 с раструбом
5870,00₽
Двуслойная гофрированная труба на заезд в канаву. Прочная и надежная модель высокого качества.
Труба в канаву на заезд 460/400 6м SN6 с раструбом
12290,00₽
Прочная гофрированная труба высокого качества с раструбом. Предназначена для прокладки транзитных путей в канавах, организации заездов.
Труба в канаву на заезд 200/178 6м SN8 с раструбом
3800,00₽
Высококачественная двуслойная труба широко применяется в тех местах, где нужно ограничить доступ влаги. С ее помощью можно организовать проход через канавы, сделать скрытые транзитные участки и поместить в них, например, коммуникации.
Труба в канаву на заезд 400/348 6м SN4 с раструбом
8500,00₽
Высококачественная двуслойная труба оборудована раструбом и используется для оборудования ливневых водоотводов. Она необходима для создания проходов через канавы, также в нее укладываются коммуникации, если их необходимо защитить от влаги и грунтовых вод.
Труба в канаву на заезд 500/435 6м SN6 с раструбом
15390,00₽
Прочная и надежная двуслойная труба на заезд. Используется для создания транзитных участков в канавах.
Труба в канаву на заезд 340/300 6м SN8 с раструбом
12370,00₽
Гофрированная труба с наружным диаметром в 340 мм используется для организации транзитных участков в канаве. Выполнена из полиэтилена низкого давления.
Труба в канаву на заезд 630/548 6м SN8 с раструбом
32990,00₽
Гофрированная труба с раструбом с внешним диаметром 530 мм. Применяется для прокладки транзитных участков через канавы.
Труба в канаву на заезд 400/348 6м SN8 с раструбом
12380,00₽
Гофрированная труба с раструбом и плотностью SN 8. Является двуслойной, выполнена из полиэтилена низкого давления.
