Модель трубы используется для организации заездов, прокладывания транзитных участков в канавах и в земле. Ее же применяют для организации инспекционных колодцев и ливневых водоотводов. Наружный диаметр изделия составляет 400 мм. Труба отличается прочностью, надежностью, легкостью. Она выдерживает температуры от -20 до +60 градусов. Может прокладываться в земле на глубине до двух метров. Не боится внешних погодных условий.
Труба в канаву на заезд 400/348 6м SN8 с раструбом рыжая
14500,00₽
Гофрированная труба с раструбом и плотностью SN 8. Является двуслойной, выполнена из полиэтилена низкого давления.
| Вес | 51 kg |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Длина | 6 м |
| Диаметр наружный | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 348 мм |
| Материал | Полиэтилен низкого давления (HDPE) |
| Плотность | SN8 |
| Вид трубы | Гофрированная |
| Максимальная нагрузка | 8 kH/м² |
| Мин. рабочая температура | -20 °С |
| Макс. рабочая температура | +60 °С |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | рыжий |
Артикул: 01618
Категории: Трубы SN8, Трубы в канаву на заезд, Трубы двуслойные
Похожие товары
Труба в канаву на заезд 200/178 6м SN8 с раструбом
3800,00₽
Высококачественная двуслойная труба широко применяется в тех местах, где нужно ограничить доступ влаги. С ее помощью можно организовать проход через канавы, сделать скрытые транзитные участки и поместить в них, например, коммуникации.
Труба в канаву на заезд 460/400 6м SN6 с раструбом
12290,00₽
Прочная гофрированная труба высокого качества с раструбом. Предназначена для прокладки транзитных путей в канавах, организации заездов.
Труба в канаву на заезд 460/400 6м SN4 с раструбом
11000,00₽
Гофрированная двуслойная труба с раструбом выполнена из полиэтилена низкого давления и отличается высоким качеством, прочностью, надежностью. Она необходима в тех местах, где необходимо ограничить попадание влаги.
Труба в канаву на заезд 630/548 6м SN4 с раструбом
20500,00₽
Гофрированная труба плотностью SN 4 и наружным диаметром в 630 мм отличается высоким качеством, прочностью и надежностью. Она имеет раструб и легко укладывается, может также применяться на глубине до двух метров.
Труба в канаву на заезд 500/435 6м SN4 с раструбом
13000,00₽
Гофрированная двуслойная труба отличается высоким качеством и практичностью. Оборудована раструбом и широко применяется при оборудовании проходов через канавы, инспекционных колодцев, ливневых водоотводов.
Труба в канаву на заезд 340/300 6м SN4 с раструбом
7000,00₽
Двуслойная труба с раструбом для организации транзитных участков в канавах. Выполнена из полиэтилена низкого давления, является гофрированной.
Труба в канаву на заезд 250/215 6м SN4 с раструбом
3900,00₽
Модель трубы с наружным диаметром в 250 мм широко используется для самых разных работ. Она является двуслойной, гофрированной и имеет раструб
Труба в канаву на заезд 500/435 6м SN8 с раструбом
19290,00₽
Качественная гофрированная двуслойная труба с наружным диаметром в 500 мм используется для самых разных целей. С ее помощью укладываются заезды и транзитные участки в канавах, грунтах.
