Данная труба необходима для прокладывания в канавах, чтобы ограничить попадание воды. В нее укладывают коммуникации, которые нужно спрятать от негативных внешних факторов. Она также используется в ливневых системах. Имеет наружный диаметр в 340 мм, может прокладываться в землю на глубину до двух метров. Относится к классу «С», выдерживает экстремальные температуры и самые разные внешние условия. Характеризуется высокой прочностью и надежностью.
Труба в канаву на заезд 340/300 6м SN4 с раструбом
7000,00₽
Двуслойная труба с раструбом для организации транзитных участков в канавах. Выполнена из полиэтилена низкого давления, является гофрированной.
| Вес | 26 kg |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Длина | 6 м |
| Диаметр наружный | 340 мм |
| Диаметр внутренний | 300 мм |
| Материал | Полиэтилен низкого давления (HDPE) |
| Плотность | SN4 |
| Вид трубы | Гофрированная |
| Максимальная нагрузка | 4 kH/м² |
| Мин. рабочая температура | -20 °С |
| Макс. рабочая температура | +60 °С |
| Страна производитель | Россия |
Артикул: 01122
Категории: Трубы SN4, Трубы в канаву на заезд, Трубы двуслойные
Похожие товары
Труба в канаву на заезд 630/548 6м SN8 с раструбом
32990,00₽
Гофрированная труба с раструбом с внешним диаметром 530 мм. Применяется для прокладки транзитных участков через канавы.
Труба в канаву на заезд 250/215 6м SN4 с раструбом
3900,00₽
Модель трубы с наружным диаметром в 250 мм широко используется для самых разных работ. Она является двуслойной, гофрированной и имеет раструб
Труба в канаву на заезд 110/94 6м SN8 с раструбом
2000,00₽
Двуслойная гофрированная труба с наружным диаметром в 110 мм отличается высоким качеством и надежностью. Она выполнена из полиэтилена низкого давления, выдерживает самые разные нагрузки, любые внешние условия.
Труба в канаву на заезд 340/300 6м SN6 с раструбом
7990,00₽
Высококачественная труба на заезд в канаву, оборудованная раструбом. Гофорированная, с наружным диаметром в 340 мм.
Труба в канаву на заезд 315/276 6м SN8 с раструбом
8390,00₽
Качественная двуслойная труба с плотностью SN 8 и наружным диаметром в 315 мм отличается высокой прочностью, качеством и надежностью. Она относится к классу «С» и используется на заезд, для организации проходов через канавы, разных транзитных участков.
Труба в канаву на заезд 500/435 6м SN6 с раструбом
15390,00₽
Прочная и надежная двуслойная труба на заезд. Используется для создания транзитных участков в канавах.
