Топливные брикеты RUF (дуб) 10кг
180,00₽
«RUF» (РУФ) – топливные брикеты, с помощью которых можно создать теплый климат в доме. Они выполнены в форме кирпича и отлично согревают помещение.
| Вес | 10 kg |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Влажность | 12% |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Размер упаковки | 400х200х150 мм |
| Зольность | 0,2 % |
| Страна производитель | Россия |
| Порода древесины | Дуб |
Артикул: 00275
Категория: Топливные брикеты
Похожие товары
Топливные брикеты береза (пыль 100% ) 10кг
160,00₽
«RUF» (РУФ) – топливные брикеты, с помощью которых можно создать теплый климат в доме. Они выполнены в форме кирпича и отлично согревают помещение.
Топливные брикеты (хвоя) 10кг
130,00₽
«RUF» (РУФ) – хвойные топливные брикеты, которые помогают создать комфорт в доме. Это экологически чистый материал, который подходит для печей, каминов.
Роллы для розжига
200,00₽
Древесные роллы – эффективные изделия для разжигания. С их помощью можно легко зажечь костер.
Топливные брикеты (хвоя+береза) 10кг
140,00₽
«RUF» (РУФ) – хвойные топливные брикеты, которые помогают создать комфорт в доме. Это экологически чистый материал, который подходит для печей, каминов.
