Высококачественная двуслойная труба оборудована раструбом и используется для оборудования ливневых водоотводов. Она необходима для создания проходов через канавы, также в нее укладываются коммуникации, если их необходимо защитить от влаги и грунтовых вод. Труба легко укладывается, на глубину вплоть до двух метров. Она отвечает высоким стандартам качества, отличается высокой прочностью и надежностью. Труба относится к классу «С», поэтому выдерживает любые погодные условия и температуры от -20 до +60 градусов по Цельсию. Модель выполнена из полиэтилена высокого давления.
Труба в канаву на заезд 400/348 6м SN4 с раструбом
8500,00₽
Высококачественная двуслойная труба оборудована раструбом и используется для оборудования ливневых водоотводов. Она необходима для создания проходов через канавы, также в нее укладываются коммуникации, если их необходимо защитить от влаги и грунтовых вод.
| Вес | 29 kg |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Длина | 6 м |
| Диаметр наружный | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 348 мм |
| Материал | Полиэтилен низкого давления (HDPE) |
| Плотность | SN4 |
| Вид трубы | Гофрированная |
| Максимальная нагрузка | 4 kH/м² |
| Мин. рабочая температура | -20 °С |
| Макс. рабочая температура | +60 °С |
| Страна производитель | Россия |
Артикул: 01095
Категории: Трубы SN4, Трубы в канаву на заезд, Трубы двуслойные
Похожие товары
Труба в канаву на заезд 800/680 6м SN6 с раструбом
56980,00₽
Качественная модель трубы в канаву на заезд. Выполнена из полиэтилена низкого давления, оборудована раструбом.
Труба в канаву на заезд 400/348 6м SN6 с раструбом
9990,00₽
Высококачественная гофрированная труба с раструбом плотности SN 6. Двухслойная модель отличается прочностью и надежностью.
Труба в канаву на заезд 160/140 6м SN8 с раструбом
2500,00₽
Двуслойную трубу с гофрированным покрытием часто используют для организации заездов или ливневок с водоотводом. Она имеет наружный диаметр в 160 мм, легко прокладывается, отличается стойкостью к внешним условиям.
Труба в канаву на заезд 400/348 6м SN8 с раструбом
12380,00₽
Гофрированная труба с раструбом и плотностью SN 8. Является двуслойной, выполнена из полиэтилена низкого давления.
Труба в канаву на заезд 630/548 6м SN6 с раструбом
23900,00₽
Гофрированная труба с раструбом. Предназначена на заезды в канавы, прокладки транзитных участков.
