Качественная двуслойная труба с плотностью SN 8 и наружным диаметром в 315 мм отличается высокой прочностью, качеством и надежностью. Она относится к классу «С» и используется на заезд, для организации проходов через канавы, разных транзитных участков. Изделие позволяет ограничить поступление воды и влаги, защищает коммуникации. Используется при организации ливневых водоотводов и инспекционных колодцев. Укладывается в грунте на глубине до двух метров. Эта труба выдерживает экстремальные температуры, а также самые разные внешние условия.
Труба в канаву на заезд 315/276 6м SN8 с раструбом рыжая
9750,00₽
Качественная двуслойная труба с плотностью SN 8 и наружным диаметром в 315 мм отличается высокой прочностью, качеством и надежностью. Она относится к классу «С» и используется на заезд, для организации проходов через канавы, разных транзитных участков.
| Вес | 30 kg |
|---|---|
| Производитель | Компания "СТС" — современные трубопроводные системы |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 6 м |
| Диаметр наружный | 315 мм |
| Диаметр внутренний | 276 мм |
| Материал | Полиэтилен низкого давления (HDPE) |
| Плотность | SN8 |
| Вид трубы | Гофрированная |
| Максимальная нагрузка | 8 kH/м² |
| Мин. рабочая температура | -20 °С |
| Макс. рабочая температура | +60 °С |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | рыжий |
Артикул: 01617
Категории: Трубы SN8, Трубы в канаву на заезд, Трубы двуслойные
Похожие товары
Труба в канаву на заезд 340/300 6м SN8 с раструбом
12370,00₽
Гофрированная труба с наружным диаметром в 340 мм используется для организации транзитных участков в канаве. Выполнена из полиэтилена низкого давления.
Труба в канаву на заезд 460/400 6м SN4 с раструбом
11000,00₽
Гофрированная двуслойная труба с раструбом выполнена из полиэтилена низкого давления и отличается высоким качеством, прочностью, надежностью. Она необходима в тех местах, где необходимо ограничить попадание влаги.
Труба в канаву на заезд 630/548 6м SN6 с раструбом
23900,00₽
Гофрированная труба с раструбом. Предназначена на заезды в канавы, прокладки транзитных участков.
Труба в канаву на заезд 460/400 6м SN6 с раструбом
12290,00₽
Прочная гофрированная труба высокого качества с раструбом. Предназначена для прокладки транзитных путей в канавах, организации заездов.
Труба в канаву на заезд 110/94 6м SN8 с раструбом
2000,00₽
Двуслойная гофрированная труба с наружным диаметром в 110 мм отличается высоким качеством и надежностью. Она выполнена из полиэтилена низкого давления, выдерживает самые разные нагрузки, любые внешние условия.
Труба в канаву на заезд 630/548 6м SN4 с раструбом
20500,00₽
Гофрированная труба плотностью SN 4 и наружным диаметром в 630 мм отличается высоким качеством, прочностью и надежностью. Она имеет раструб и легко укладывается, может также применяться на глубине до двух метров.
