Качественная двуслойная труба с плотностью SN 8 и наружным диаметром в 315 мм отличается высокой прочностью, качеством и надежностью. Она относится к классу «С» и используется на заезд, для организации проходов через канавы, разных транзитных участков. Изделие позволяет ограничить поступление воды и влаги, защищает коммуникации. Используется при организации ливневых водоотводов и инспекционных колодцев. Укладывается в грунте на глубине до двух метров. Эта труба выдерживает экстремальные температуры, а также самые разные внешние условия.
Труба в канаву на заезд 315/276 6м SN8 с раструбом
8390,00₽
Качественная двуслойная труба с плотностью SN 8 и наружным диаметром в 315 мм отличается высокой прочностью, качеством и надежностью. Она относится к классу «С» и используется на заезд, для организации проходов через канавы, разных транзитных участков.
| Вес | 30 kg |
|---|---|
| Производитель | Компания "СТС" — современные трубопроводные системы |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 6 м |
| Диаметр наружный | 315 мм |
| Диаметр внутренний | 276 мм |
| Материал | Полиэтилен низкого давления (HDPE) |
| Плотность | SN8 |
| Вид трубы | Гофрированная |
| Максимальная нагрузка | 8 kH/м² |
| Мин. рабочая температура | -20 °С |
| Макс. рабочая температура | +60 °С |
| Страна производитель | Россия |
Артикул: 01116
Категории: Трубы SN8, Трубы в канаву на заезд, Трубы двуслойные
Похожие товары
Труба в канаву на заезд 460/400 6м SN6 с раструбом
12290,00₽
Прочная гофрированная труба высокого качества с раструбом. Предназначена для прокладки транзитных путей в канавах, организации заездов.
Труба в канаву на заезд 630/548 6м SN4 с раструбом
20500,00₽
Гофрированная труба плотностью SN 4 и наружным диаметром в 630 мм отличается высоким качеством, прочностью и надежностью. Она имеет раструб и легко укладывается, может также применяться на глубине до двух метров.
Труба в канаву на заезд 160/140 6м SN8 с раструбом
2500,00₽
Двуслойную трубу с гофрированным покрытием часто используют для организации заездов или ливневок с водоотводом. Она имеет наружный диаметр в 160 мм, легко прокладывается, отличается стойкостью к внешним условиям.
Труба в канаву на заезд 800/680 6м SN6 с раструбом
56980,00₽
Качественная модель трубы в канаву на заезд. Выполнена из полиэтилена низкого давления, оборудована раструбом.