Предназначен для изготовления различных металлоконструкций в строительстве. Характеристики: Толщина, мм 1,5 Ширина, мм 1250 Длина, мм 2500 Площадь одного листа, м2 3.13 Марка стали Ст.3 Вид прокатки горячекатаный Вес, кг / шт. 36.8
Лист горячекатаный 1,5х1250х2500 мм
4600,00₽
| Вес | 36.8 kg |
|---|---|
| Производитель | "Сталепромышленная компания" |
| Вес | 36.8 кг |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Марка стали | Ст. 3 |
| Площадь (м²) | 3.13 |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Россия |
Артикул: 00093
Категория: Лист стальной
Похожие товары
Лист горячекатаный 2,0х1250х2500 мм
5400,00₽
Предназначен для изготовления различных металлоконструкций в строительстве. Характеристики: Толщина, мм 2 Ширина, мм 1250 Длина, мм 2500 Площадь одного листа,
