Диаметр трубы 100 мм Толщина стенок 2.2 мм Полная техническая информация 7 причин для выбора водостоков Döcke Технический лист Водосточная система Döcke LUX
Труба водосточная 1 м Пломбир
260,00₽
| Вес | 0.35 kg |
|---|---|
| Производитель | «Дёке Трейд Маркетинг» |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Цвет | Пломбир |
| Страна производитель | Россия |
Артикул: 01027
Категория: Водосточные системы Docke Standard
Похожие товары
Воронка Пломбир
375,00₽
Диаметр трубы 100 мм Толщина стенок 2.2 мм Полная техническая информация 7 причин для выбора водостоков Döcke Технический лист Водосточная
Заглушка желоба Цветная
115,00₽
Технический лист Водосточная система Döcke LUX 7 причин для выбора водостоков Döcke Диаметр трубы 100 мм Толщина стенок 2.2 мм
Заглушка желоба Пломбир
100,00₽
Диаметр трубы 100 мм Толщина стенок 2.2 мм Полная техническая информация Технический лист Водосточная система Döcke LUX
Соединитель желобов Пломбир
207,00₽
Диаметр трубы 100 мм Толщина стенок 2.2 мм Полная техническая информация 7 причин для выбора водостоков Döcke Технический лист Водосточная
Угловой элемент 90° Цветной
374,00₽
Диаметр трубы 100 мм Толщина стенок 2.2 мм Полная техническая информация 7 причин для выбора водостоков Döcke Технический лист Водосточная
Муфта соединительная Пломбир
125,00₽
Диаметр трубы 100 мм Толщина стенок 2.2 мм Полная техническая информация 7 причин для выбора водостоков Döcke Технический лист Водосточная
Хомут универсальный Цветной
108,00₽
Диаметр трубы 100 мм Толщина стенок 2.2 мм Полная техническая информация 7 причин для выбора водостоков Döcke Технический лист Водосточная
Труба водосточная 3 м Цветная
722,00₽
Диаметр трубы 100 мм Толщина стенок 2.2 мм Полная техническая информация 7 причин для выбора водостоков Döcke Технический лист Водосточная
