Гофрированная труба имеет наружный диаметр в 400 мм. Она отлично подходит для прокладывания транзитных участков в канавах, когда необходимо ограничить к ним доступ влаги. Модель используется для создания ливневых водоотводов, а также инспекционных колодцев. Она может укладываться на глубине в земле до двух метров. Выполнена из полиэтилена низкого давления, очень прочная и при этом легкая. Сохраняет свои высокие качестве при экстремальных температурах.
Труба в канаву на заезд 400/348 6м SN6 без раструба
9290,00₽
Высококачественная гофрированная труба с раструбом плотности SN 6. Двухслойная модель отличается прочностью и надежностью.
| Вес | 38 kg |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Длина | 6 м |
| Диаметр наружный | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 348 мм |
| Материал | Полиэтилен низкого давления (HDPE) |
| Плотность | SN6 |
| Вид трубы | Гофрированная |
| Максимальная нагрузка | 6 kH/м² |
| Мин. рабочая температура | -20 °С |
| Макс. рабочая температура | +60 °С |
| Страна производитель | Россия |
Артикул: 01127-1
Категории: Трубы SN6, Трубы в канаву на заезд, Трубы двуслойные
Похожие товары
Труба в канаву на заезд 340/300 6м SN4 с раструбом
7000,00₽
Двуслойная труба с раструбом для организации транзитных участков в канавах. Выполнена из полиэтилена низкого давления, является гофрированной.
Труба в канаву на заезд 340/300 6м SN8 с раструбом
12370,00₽
Гофрированная труба с наружным диаметром в 340 мм используется для организации транзитных участков в канаве. Выполнена из полиэтилена низкого давления.
Труба в канаву на заезд 630/548 6м SN6 с раструбом
23900,00₽
Гофрированная труба с раструбом. Предназначена на заезды в канавы, прокладки транзитных участков.
Труба в канаву на заезд 315/276 6м SN8 с раструбом
8390,00₽
Качественная двуслойная труба с плотностью SN 8 и наружным диаметром в 315 мм отличается высокой прочностью, качеством и надежностью. Она относится к классу «С» и используется на заезд, для организации проходов через канавы, разных транзитных участков.
Труба в канаву на заезд 630/548 6м SN4 с раструбом
20500,00₽
Гофрированная труба плотностью SN 4 и наружным диаметром в 630 мм отличается высоким качеством, прочностью и надежностью. Она имеет раструб и легко укладывается, может также применяться на глубине до двух метров.
Труба в канаву на заезд 110/94 6м SN8 с раструбом
2000,00₽
Двуслойная гофрированная труба с наружным диаметром в 110 мм отличается высоким качеством и надежностью. Она выполнена из полиэтилена низкого давления, выдерживает самые разные нагрузки, любые внешние условия.
Труба в канаву на заезд 630/548 6м SN8 с раструбом
32990,00₽
Гофрированная труба с раструбом с внешним диаметром 530 мм. Применяется для прокладки транзитных участков через канавы.
